УФСИН России по Хабаровскому краю презентовало возможности производственного сектора УИС для учреждений здравоохранения

21.12.2017

Фото

В Медицинском информационно-аналитическом центре Хабаровского края прошло совещание с участием сотрудников производственной службы УФСИН России по Хабаровскому краю. Один из рассматриваемых на совещании вопросов на совещании был посвящен порядку приобретения продукции, производимой учреждениями уголовно-исполнительной системы края.

Начальник службы маркетинга УФСИН Аркадий Медведев довел до участников совещания информацию о перечне товаров, выпускаемых учреждениями УИС для нужд учреждений здравоохранения, и алгоритм их приобретения.

В ходе своего доклада он акцентировал внимание присутствующих на том, что на сегодняшний день предприятия исправительных учреждений в достаточном количестве оснащены технологическим и вспомогательным оборудованием и могут предложить более 300 наименований продукции различных отраслей промышленности. Так, например, предприятия и фабрики исправительных учреждений могут изготавливать спецодежду для медицинских работников, мягкий инвентарь, бахилы, офисную мебель и многое другое. Данные изделия являются продукцией отечественного производства, что максимально отвечает требованиям руководства страны по импортозамещению приобретаемой государственными и муниципальными заказчиками продукции.

Он отметил, что закупка у единственного поставщика является неконкурентным способом закупки, благодаря которому можно приобретать товары, работы или услуги в короткие сроки и по упрощенной процедуре. Исправительные учреждения являются государственными организациями, что в нынешней экономической ситуации приобретает особую актуальность, надежность и стабильность функционирования организаций. Независимо от внешних условий исправительные учреждения всегда функционируют в рамках действующего законодательства, что обеспечивает экономическую безопасность для заказчика.

Ознакомившись с предложениями УФСИН представители Министерства здравоохранения Хабаровского края решили провести анализ объемов планируемых закупок на 2018 год и рассмотреть возможность приобретения товаров для нужд здравоохранения в учреждениях УИС Хабаровского края.

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.12.2017 10:05

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия