Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю поздравили с юбилеем КГКУ Детский дом № 2 г. Хабаровска

18.12.2017

Фото

Основное развитие и воспитание ребенок должен получать в семье, где родители постоянно заботятся о малыше, удовлетворяя его насущные потребности. Но, к сожалению, не у каждого ребенка есть такая возможность, многие малыши лишены общения с родителями. К счастью, в нашей стране существуют специализированные детские учреждения, работники которых стараются окружить деток своей любовью, заботой и вниманием.

Краевому государственному казенному учреждению «Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 2» в 2017 году исполнилось 90 лет со дня образования.

За эти годы пройден славный путь становления и развития. С годами накопленный богатейший опыт работы позволил создать в детском доме теплую атмосферу любви и доброжелательности. Благодаря слаженному труду и педагогическому мастерству всего коллектива удается добиваться превосходных результатов в воспитании подрастающего поколения.

Наследуя и обогащая традиции доброты, милосердия и бескорыстной помощи, работники детского дома посвящают себя детям, нуждающимся в сочувствии и защите. За годы неутомимой деятельности многие сотни детей обрели семьи, укрепили здоровье, получили возможность реализовать свои способности и дарования.

Глубокого уважения и благодарности заслуживает подвижнический труд, который способствует развитию нравственности и гуманизма, формированию здоровых и сильных поколений граждан, укреплению социальной стабильности.

Фото

От лица руководства и сотрудников УФСИН России по Хабаровскому краю коллектив работников и ветеранов детского дома с праздником поздравил главный инженер УФСИН полковник внутренней службы Алексей Данилов. Он пожелал им творческих успехов и достижений в деятельности, крепкого здоровья, благополучия, а воспитанникам – счастливого детства.

Сотрудники УФСИН передали в подшефное учреждение напольные ковры для создания уюта и комфорта в комнатах, где проживают, обучаются и отдыхают малыши, а для организации новогодних праздников – большую пушистую живую елку, специально привезенную для ребят из Советской Гавани. Сотрудники надеются, что им удалось подарить детям частичку своего тепла, любви и радости.

Фото

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.12.2017 05:57

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия