Сотрудники исправительных учреждений Хабаровской оперативной зоны приняли участие в командных соревнованиях по легкой атлетике

06.07.2018

Фото

Между сотрудниками учреждений Хабаровской оперативной зоны уголовно-исполнительной системы Хабаровского края прошли командные соревнования по легкой атлетике.

Соревнования состоялись в соответствии с календарным планом проведения спортивно-массовых мероприятий УФСИН России по Хабаровскому краю.

За призовые места боролись 6 команд, членами которых стали сотрудники исправительных колоний №3, 12, 13, колонии-поселения №22, следственного изолятора №1 и сотрудники управления по конвоированию.

В рамках соревнований участники состязались в беге на разную дистанцию: от 100 до 1000 метров. Соревнования проходили по следующей программе:

По результатам забегов 1 место завоевала команда Управления по конвоированию. Второе место досталось команде Хабаровского филиала ФКУ СИЗО-1. Бронзовыми призерами состязаний стали спортсмены из ФКУ ИК-12. Победители и призеры были награждены дипломами и кубком.