В УФСИН России по Хабаровскому краю прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

07.03.2018

Фото

Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, открыл начальник УФСИН России по Хабаровскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Кудрин. В торжественной обстановке он поздравил женский коллектив регионального Управления от имени руководства и себя лично. Отметил, что женщины в уголовно-исполнительной системе на особом счету, так как несут нелегкую службу наравне с мужчинами, ни в чем не уступая им, а где-то даже и превосходя. Александр Юрьевич выразил слова благодарности и восхищения представительницам прекрасной половины, подчеркнул, что на своих плечах они несут все тяготы нелегкой службы, при этом не теряют своей нежности, привлекательности и, конечно же, обаяния.

В преддверии чудесного весеннего праздника в качестве подарка для милых дам был организован праздничный концерт, в котором приняли участие сотрудники уголовно-исполнительной системы Хабаровского края.

С проникновенным, женственным исполнением нескольких песен выступила Екатерина Иконникова старший инспектор отдела медицинского снабжения, материально-технического и интендантского обеспечения ФКУЗ МСЧ-27 ФСИН России.

Старший инспектор отдела кадров УФСИН Елена Гордиенко выступила с вокальными номерами и прочла несколько своих стихотворений. Одно из них было посвящено женской красоте и весне. Символичные образы, обороты, контрастные сравнения в произведении не оставили равнодушными сотрудниц ведомства.

Еще один подарок для женщин УФСИН преподнесла старший психолог отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ майор внутренней службы Мария Носикова, исполнив восточный танец, сменив строгую форму на шелковый костюм.

В благодарность за яркую и запоминающуюся концертную программу зрители отблагодарили артистов продолжительными аплодисментами.

Мужчины Управления поздравляли женщин с самого утра. Сотрудницы УФСИН получали поздравления и слова восхищения от мужской половины сотрудников сразу на входе в здание аппарата Управления. Всех представительниц прекрасного пола встречали офицеры в парадной форме одежды, дарили комплименты и цветы, старались подарить праздничное весеннее настроение.

Фото

Фото


Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.06.2021 07:43

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия