новости службы

В Комсомольске-на-Амуре состоялись учебно-методические сборы с сотрудниками отделов охраны учреждений УФСИН России по Хабаровскому краю

Сборы состоялись на территории исправительной колонии № 11, расположенной в Комсомольск-на-Амуре. Участие в них приняли сотрудники отделов охраны учреждений, дежурные помощники начальников учреждений. Руководил учебными занятиями старший инспектор по особым поручениям отдела организации службы охраны Управления подполковник внутренней службы Андрей Отрешко.

28.03.2024
Об успешных примерах трудоустройства осужденных после освобождения рассказали сотрудники ЦЗН в исправительных колониях Хабаровского края

Информационные встречи по вопросам трудоустройства после освобождения провели сотрудники краевого Центра занятости населения в исправительных колониях № 5, 12, 13 и колонии-поселения № 22.

27.03.2024
Мебель любого вида и назначения готова изготовить производственная служба ИК-14 УФСИН России по Хабаровскому краю

Исправительная колония № 14, расположенная в городе Амурске, специализируется на изготовлении мебели различной формы, вида и назначения. Учреждение изготавливает офисную мебель из ЛДСП, на металлокаркасе и комбинированную. ИК-14 имеет опыт производства столов, стульев, шкафов, тумб, кроватей, стеллажей и многого другого для дома и загородного отдыха, для оборудования помещений дошкольных образовательных учреждений, школ, медицинских организаций, муниципальных предприятий, офисов и торговых площадок.

26.03.2024
Производственный сектор УФСИН России по Хабаровскому краю приглашает к сотрудничеству предпринимателей

В числе преимуществ организации производственной деятельности на базе исправительных колоний для предпринимателей: наличие постоянной рабочей силы, свободные площади, отсутствие арендной платы за используемые помещения, контроль со стороны исправительного учреждения за работниками, охрана сырьевой базы, и выпускаемой продукции. Кроме этого, все работники проходят обучение в профессиональных образовательных учреждениях, расположенных при исправительных колониях, имеется возможность обучать трудоустроенных осужденных по индивидуальным запросам работодателей.

25.03.2024
Сессия началась у осужденных ИК-13, получающих высшее образование в ТОГУ

15 осужденных, отбывающих наказание в колонии строгого режима № 13, дистанционно получают высшее образование в Тихоокеанском государственном университете. Они обучаются по направлению подготовки гуманитарного профиля образования

22.03.2024
Администрация Хабаровска поблагодарила УФСИН за вклад в новогоднее оформление города

Заслуженные Благодарственные письма от имени Мэра города Хабаровска Сергея Кравчука за значительный вклад в новогоднее оформление города по итогам 2023-2024 гг. получили 28 руководителей организаций, учреждений  и предприятий района, в том числе Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю.

22.03.2024
Победителями и участниками регионального этапа Всероссийского конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки» стали дети сотрудников УФСИН России по Хабаровскому краю

На сцене хабаровского культурно-спортивного комплекса «Арсеналец» состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса детского творчества «Хрустальные звездочки, организованный Главным управлением Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

21.03.2024
Российский писатель Иван Николаевич Соловьёв представил сотрудникам УФСИН свою книгу – военно-приключенческую повесть о героях СВО «Отец Владимир»

В Хабаровск приехал российский писатель Иван Николаевич Соловьёв. Его визит связан с празднованием Дня православной книги. Писатель приехал в регион по приглашению Хабаровской епархии. В рамках рабочей поездки он провел несколько литературных встреч с жителями краевой столицы, посетил Дальневосточный юридический институт и Хабаровский пограничный институт ФСБ России. Также, прочитал лекцию в Хабаровской духовной семинарии, встретился со школьниками, принял участие в занятиях по служебной подготовке сотрудников УФСИН России по хабаровскому краю.

20.03.2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия